МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"АЛЯБЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Орловская обл., Мценский район,
д. Верхнее Алябьево, ул. Школьная, д. 1
alyabevo_shkol@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"АЛЯБЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Местонахождение:

Фактический адрес:
303017, Орловская область, Мценский район, д. Верхнее Алябьево, ул. Школьная, д. 1.
Юридический адрес:

Контакты:

Директор:                   ГАЛЬЦОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ           +7 48646 5 13 35
Зам. директора по УВР:  БОГДАНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА   +7 48646 5 13 16
Зам. директора по УВР:  ГАЛЬЦОВА АНЖЕЛА АНАТОЛЬЕВНА
Зам. директора по ВР:   ВЕЛИЦКАЯ ЛЮБОВЬ РОБЕРТОВНА      +7 48646 5 13 16

Места ведения образовательной деятельности:

МБОУ "Алябьевская СОШ"
Структурное подразделение «Алябьевский детский сад» МБОУ «Алябьевская СОШ», реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Филиал МБОУ "Алябьевская СОШ" «Гладкинская основная школа», реализующий основные общеобразовательные программы начального общего и основного общего образования.
303006, Орловская область, Мценский район, д. Гладкое, ул. Школьная, дом № 6.
Заведующий филиалом: Гальцов Анжела Анатольевна     e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Филиал МБОУ "Алябьевская СОШ" «Гладкинский детский сад», реализующий основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
303006, Орловская область, Мценский район, д. Гладкое, ул. Максима Горького, дом № 4.
Заведующий филиалом: Гальцова Анжела Анатольевна     e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы       понедельник-пятница, с 8.00 до 18.00

1915 г. - основана начальная школа, расположенная в д. Нижнее Алябьево;
1935 г. - реорганизована в семилетнюю и переведена в дом бывшего помещика Сумарокова В.К.;
1949 г. - реорганизована в среднюю школу;
1951 г. - первый выпуск средней школы;
1987 г. - здание школы признано аварийным, занятия проводятся в школьном интернате и Доме культуры;
26.10.2002 г. - открыто новое здание школы.

Учредитель:

Муниципальное образование Мценский район в лице отдела общего образования администрации Мценского района
Функции и полномочия учредителя образовательного учреждения осуществляет отдел общего образования администрации Мценского района Орловской области
Официальный сайт администрации Мценского района http://adm-mr.ru/soc/obrazovanie
Начальник РООО: МЕЖНЕВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Телефон: 8 (48646) 2-19-61
Главный специалист:
Специалисты:
ФЕДИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
ВОЛОБУЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
СИДОРОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Телефон: 8 (48646) 2-39-04  -  отдел образования
Адрес РООО: 303030 Орловская область, г. Мценск, ул. Гагарина, дом 71
График работы: 8.00-17.00   Перерыв:12.00-13.00   Выходной: суббота, воскресенье

© 2020. Все права защищены.