МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"АЛЯБЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Орловская обл., Мценский район,
д. Верхнее Алябьево, ул. Школьная, д. 1
alyabevo_shkol@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"АЛЯБЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

см. *.pdf файл

Управление общего образования Департамента образования Орловской области информирует о том, что в период с 6 по 12 июля в рамках конкурса «Большая перемена» в группе «Большой перемены» ВКонтакте стартовала новая тематическая неделя, посвященная семье.

Направляем перечень мероприятий тематической недели:

8 июля

«Как составить свое генеалогическое древо. Интервьюи систематизация информации» с Ксенией Волковой, директоромпо развитию «Поекта Жизнь» и бюро творческой генеалогии «История тебя», Павлом Пименовым, старшим куратором генеалогических проектов «Проект Жизнь», Андреем Негрешным, редактором и менеджером специальных проектов «Проект Жизнь».

Онлайн-лекторий «Семья, семейные ценности и уважение: зачем это нужно сегодня» с семьёй Рутгера Гарехта, победителя шоу «Голос. Дети».

Челлендж «Счастливы вместе!» – присылайте в комментариик специальному посту фото счастливых семейных моментов.

9 июля

Онлайн-лекторий «Семейный герб или что такое геральдика»с Евгением Пчеловым, кандидатом исторических наук, заведующим кафедрой Историко-архивного института РГГУ, членом Геральдического совета Москвы.

Челлендж «Герб моей семьи» – нарисуйте герб своей семьии придумайте ей краткий девиз.

«Как составить свое генеалогическое древо. Архивный поиски командировки» с Анной Лавреневой, куратором генеалогических проектов «Проект Жизнь», Дианой Примако, руководителем спецпроекта генеалогии «Проект Жизнь».

10 июля

Онлайн-лекторий «Семейные династии в профессии»с Александром Мясниковым, главным врачом Городской клинической больницы имени М. Е. Жадкевича. КВИЗ-викторина «Семейные династиив истории, литературе, кинематографе».

«Как составить свое генеалогическое древо. Оформление результатов» с Юной Летц, главным редактор «Проект Жизнь», Анастасией Зотовой, арт-директором «Проект Жизнь», Андреем Негрешным, редактором и менеджером специальных проектов «Проект Жизнь».

11 июля

Онлайн-лекторий «Отцы и дети: зачем нужно понимать друг друга» с Михаилом Хорсом, клиническим психологом, писателем, телеведущим программы «На приеме у психолога» на телеканале «Доктор», лауреатом национального конкурса «Золотая психея».

12 июля

Онлайн-лекторий «Семейные традиции: как их хранить и как уважать».

Подведение итогов недели.

© 2020. Все права защищены.